基本信息
小区参考价:9872元/㎡
环比 1.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
48%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
13266平方米
小区房源

房子精装修,两房两卫,业主自住,设计合理
48万 43.65㎡ 2室2厅 南
10997元/㎡ 麓江春
暂无数据近地铁3km公园
业主自主装修,三房两卫,拎包入住
107.8万 124.27㎡ 3室2厅 南北
8675元/㎡ 麓江春
未满两年近地铁3km公园
公寓复试楼,两房两卫大阳台,带天然气,视野开阔。
55.5万 37㎡ 2室2厅 南
15000元/㎡ 麓江春
满五年近地铁3km公园
麓江春4室2厅南
158万 151.24㎡ 4室2厅 南
10447元/㎡ 麓江春
暂无数据近地铁3km公园
麓江春2室1厅南北
46万 43.65㎡ 2室1厅 南北
10539元/㎡ 麓江春
暂无数据近地铁3km公园
麓江春2室1厅南
30万 43.65㎡ 2室1厅 南
6873元/㎡ 麓江春
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:117路、132路、149路、302路、318路、348路、401路、 405路、603路、704路、804路、903路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开