基本信息
小区参考价:6790元/㎡
环比 1.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
星沙
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.32
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
98000平方米
小区房源

房东诚心出售南北通风,户型周正,看房方便
90万 143㎡ 4室2厅 南北
6294元/㎡ 郡原居里
暂无数据近地铁人车分流
自住装修,居家两房,诚心出售,郡原居里
49万 78.45㎡ 2室2厅 南
6247元/㎡ 郡原居里
满五年近地铁人车分流
郡原居里4室3厅南
134万 112.41㎡ 4室3厅 南
11921元/㎡ 郡原居里
暂无数据近地铁人车分流
鸟语花香纯洋房郡原居里中间楼层这个户型比较少
85万 144.51㎡ 4室2厅 南
5882元/㎡ 郡原居里
满五年近地铁人车分流
:万家丽北路洋房小区郡原居里小高层采光好安静
45.8万 74.91㎡ 2室2厅 南
6115元/㎡ 郡原居里
满五年近地铁人车分流
郡原居里2室2厅南北
45.8万 74.91㎡ 2室2厅 南北
6115元/㎡ 郡原居里
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
项目位于万家丽北路宏梦卡通城内,市内可乘坐星205、星2路公交在贺湘龙小学站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开