基本信息
小区参考价:9133元/㎡
环比 1.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
雨花
- 绿化率:
51%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
21026.59平方米
小区房源

佳天瑞宁花园2室2厅东东南
78万 85.56㎡ 2室2厅 东南
9117元/㎡ 佳天瑞宁花园
暂无数据近地铁人车分流
佳天瑞宁花园1室1厅西南
48万 50.5㎡ 1室1厅 西南
9505元/㎡ 佳天瑞宁花园
暂无数据近地铁人车分流
佳天瑞宁花园3室2厅东
132.8万 137.23㎡ 3室2厅 东
9678元/㎡ 佳天瑞宁花园
暂无数据近地铁人车分流
精装修一眼中诚心出售省个税
51万 50㎡ 2室1厅 北
10200元/㎡ 佳天瑞宁花园
暂无数据近地铁人车分流
全屋精装拎包入住老少皆宜生活配套齐全
135万 139.5㎡ 3室2厅 南北
9678元/㎡ 佳天瑞宁花园
满五年近地铁人车分流
佳天瑞宁花园3室2厅南
109.8万 138.1㎡ 3室2厅 南
7951元/㎡ 佳天瑞宁花园
满五年近地铁人车分流
交通配套
桂花公园-公交车站:138路、143路、160路、705路、805路、905路; 桂花路口站-公交车站:107路、138路、143路、160路、705路、805路、809路、905路、906路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开