基本信息
小区参考价:6270元/㎡
环比 0.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

此房为莲香园二期,二期房源较少。外墙为奶白色
80万 108㎡ 3室2厅 南
7408元/㎡ 莲香园小区
暂无数据近地铁3km公园
地铁口精装三房出售,中间楼层采光好视野开阔
68万 111.68㎡ 3室1厅 南
6089元/㎡ 莲香园小区
满五年近地铁3km公园
莲香园2室1厅南
50万 82.22㎡ 2室1厅 南
6082元/㎡ 莲香园小区
暂无数据近地铁3km公园
莲香园2室1厅南
55万 82.22㎡ 2室1厅 南
6690元/㎡ 莲香园小区
暂无数据近地铁3km公园
莲香园3室1厅东西
65万 105.96㎡ 3室1厅 东西
6135元/㎡ 莲香园小区
未满两年近地铁3km公园
莲香园3室2厅南
67万 111.68㎡ 3室2厅 南
6000元/㎡ 莲香园小区
满五年近地铁3km公园