尽在房天下app
均价 6061元/㎡
桐梓坡路金桂路与西二环交叉路口往东约90米
二手房源
出租房源
2011
岳麓
40%
2.90
暂无
1.3元/平米/月
金桂路与西二环交叉路口往东约90米
暂无信息
85万 156.76㎡ 4室2厅 南北
5423元/㎡ 银杏家园(岳麓区)
查看更多在售二手房
暂无数据
6061元/㎡
5392元/㎡
暂无价格
7476元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。