基本信息
小区参考价:17611元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

湘投控股山顶别墅边户视野好空气好
500万 243.41㎡ 5室2厅 南
20542元/㎡ 湘投控股集团
满五年3km公园3km购物中心
湘投控股宜居生活高圈层小区,环境舒适物业负责。
202万 157.43㎡ 4室2厅 南
12832元/㎡ 湘投控股集团
满五年3km公园3km购物中心
湘投控股集团5室2厅东南
194.5万 194.9㎡ 5室2厅 东南
9980元/㎡ 湘投控股集团
暂无数据3km公园3km购物中心
湘投控股集团4室2厅南
260万 191.38㎡ 5室2厅 南
13586元/㎡ 湘投控股集团
暂无数据3km公园3km购物中心
湘投控股集团5室2厅南北
500万 241.7㎡ 5室2厅 南北
20687元/㎡ 湘投控股集团
暂无数据3km公园3km购物中心
湘投控股集团5室2厅南北
350万 194.99㎡ 5室2厅 南北
17950元/㎡ 湘投控股集团
满五年3km公园3km购物中心