基本信息
小区参考价:8207元/㎡
环比 9.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
天心
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

黄土岭双地铁口气象局单位大院,低总价带小院子!
60万 74.06㎡ 3室1厅 南
8102元/㎡ 湖南省气象局宿舍(雨花区)
暂无数据近地铁3km公园
湖南省气象局宿舍 2室1厅 南 北
45万 61.12㎡ 2室1厅 南北
7363元/㎡ 湖南省气象局宿舍(雨花区)
暂无数据近地铁3km公园
湖南省气象局宿舍3室2厅南北
85万 84.42㎡ 3室2厅 南北
10069元/㎡ 湖南省气象局宿舍(雨花区)
暂无数据近地铁3km公园
湖南省气象局宿舍2室1厅东
55.5万 65㎡ 2室1厅 东
8539元/㎡ 湖南省气象局宿舍(雨花区)
暂无数据近地铁3km公园
湖南省气象局宿舍 2室1厅 南
42万 61.16㎡ 2室1厅 南
6868元/㎡ 湖南省气象局宿舍(雨花区)
满五年近地铁3km公园
双地铁口黄土岭省气象局单位房有电梯
105万 134.3㎡ 3室2厅 东南
7819元/㎡ 湖南省气象局宿舍(雨花区)
满五年近地铁3km公园