基本信息
小区参考价:10551元/㎡
环比 2.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
8.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东塘水电院单位房带阳台户型周正
78万 75.61㎡ 3室1厅 南
10317元/㎡ 湖南省水电设计院宿舍
满五年近地铁3km公园
湖南省水电设计院宿舍2室1厅南北
65万 70.17㎡ 2室1厅 南北
9264元/㎡ 湖南省水电设计院宿舍
暂无数据近地铁3km公园
湖南省水电设计院宿舍2室2厅南北
76.8万 77.38㎡ 2室2厅 南北
9926元/㎡ 湖南省水电设计院宿舍
未满两年近地铁3km公园
枫小东塘地铁口小区安静总价低南北通透户型好
56万 70.17㎡ 2室2厅 南北
7981元/㎡ 湖南省水电设计院宿舍
满五年近地铁3km公园
三七号线地铁东塘商圈水电设计院周正两房
75万 74.53㎡ 3室1厅 南北
10064元/㎡ 湖南省水电设计院宿舍
暂无数据近地铁3km公园
湖南省水电设计院宿舍 3室1厅 南
75万 71.39㎡ 3室1厅 南
10506元/㎡ 湖南省水电设计院宿舍
暂无数据近地铁3km公园