基本信息
小区参考价:7714元/㎡
环比 5.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
开福
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
城发恒伟·北城首府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
74210平方米
小区房源

城发恒伟北城首府A区4室2厅南
72.8万 140㎡ 4室2厅 南
5200元/㎡ 城发恒伟·北城首府
未满两年
城发恒伟北城首府A区3室2厅南
61.8万 107.92㎡ 3室2厅 南
5727元/㎡ 城发恒伟·北城首府
暂无数据
湘一边六层洋房视野开阔采光通风好+人车分流+环境优美
160万 139㎡ 4室2厅 南北
11511元/㎡ 城发恒伟·北城首府
未满两年
湘一边+视野开阔+次新房+人车分流+环境优美
130万 146.12㎡ 4室2厅 南
8897元/㎡ 城发恒伟·北城首府
暂无数据
城发恒伟北城首府A区3室2厅南北
75万 107.92㎡ 3室2厅 南北
6950元/㎡ 城发恒伟·北城首府
暂无数据
城发恒伟北城首府B区4室2厅南北
210万 144.92㎡ 4室2厅 南北
14491元/㎡ 城发恒伟·北城首府
暂无数据
交通配套
公交:可乘坐149区间线、X213路在中岭小学站下车,到达项目附近。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开