基本信息
小区参考价:6492元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
开福
- 绿化率:
45%
- 容积率:
3.92
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

枫林小区(开福)2室1厅南
46万 56.81㎡ 2室1厅 南
8098元/㎡ 开福枫林小区
暂无数据近地铁3km公园
枫林小区(开福)2室1厅南
40万 44.54㎡ 2室1厅 南
8981元/㎡ 开福枫林小区
暂无数据近地铁3km公园
伍家岭芙蓉中路枫林小区84平2房2厅业主急售
55万 83.87㎡ 2室2厅 南北
6558元/㎡ 开福枫林小区
满五年近地铁3km公园
枫林小区(开福) 1室1厅 东南 南
42万 49.68㎡ 1室1厅 东南
8455元/㎡ 开福枫林小区
暂无数据近地铁3km公园
芙蓉中路华创国际旁小二房总价低单价低
35.8万 56㎡ 2室1厅 南北
6393元/㎡ 开福枫林小区
满五年近地铁3km公园
枫林小区(开福)2室1厅南
46万 56.81㎡ 2室1厅 南
8097元/㎡ 开福枫林小区
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
乘坐W111路、907路、348路、142路、302路、228路、69路、807路、112路、9路、109路、159路、128路、520路、115路、402路、116路、237路南线、357路、237路北线等路公交车到达伍家岭南站下车,然后步行到达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开