基本信息
小区参考价:9953元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
开福
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
湘江东苑普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
15949.97平方米
小区房源

湘江东苑4室2厅南
138.8万 138.24㎡ 4室2厅 南
10041元/㎡ 湘江东苑
未满两年近地铁3km公园
湘江东苑3室2厅东南
107.8万 118.97㎡ 3室2厅 东南
9062元/㎡ 湘江东苑
暂无数据近地铁3km公园
湘江东苑,近江边近地铁1号线宿龙桥站300米
110万 118.04㎡ 3室2厅 南北
9319元/㎡ 湘江东苑
暂无数据近地铁3km公园
三开间全朝南户型江景房近宿龙桥站菜市场刚需币看
76万 91.51㎡ 2室2厅 东南
8306元/㎡ 湘江东苑
近地铁3km公园3km购物中心
地铁口低密悠静高楼层阳光足视野开阔可看湘江
87万 100.88㎡ 3室2厅 东南
8625元/㎡ 湘江东苑
未满两年近地铁3km公园
经典两房左看江右地铁目式上学开福北经典两房
68.5万 84.84㎡ 2室1厅 东南
8075元/㎡ 湘江东苑
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:可乘坐159路在湖湘艺术品市场站下车,或乘坐801路在开福区工商局站下车,或乘坐11路区间线、116路在兴隆村站下车,可以到达项目附近。
- 小区房子带精装修么?小区容积率大,看着就宽敞!
- 目前发展一般,感觉还有很大空间。大产权,70年的,放心买。