基本信息
小区参考价:9671元/㎡
环比 0.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
开福
- 绿化率:
40.16%
- 容积率:
2.12
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
13904平方米
小区房源

楚天郡府·雅苑3室1厅西南
102万 105.47㎡ 3室1厅 西南
9671元/㎡ 中欣楚天郡府
暂无数据近地铁3km公园
一线江景房,业主自住装修,下楼到江边,20年次新小区
125万 105.47㎡ 3室2厅 东西
11852元/㎡ 中欣楚天郡府
满五年近地铁3km公园
二环内江景复式楼两层任意改造直面湘江
150万 139.29㎡ 4室2厅 南
10769元/㎡ 中欣楚天郡府
暂无数据近地铁3km公园
一线江景,湘江畔,地铁口,长郡开福,开福宿龙桥
128万 105.47㎡ 3室2厅 南
12137元/㎡ 中欣楚天郡府
满五年近地铁3km公园
楚天郡府业主挥泪出售满五唯一拎包入住
106万 124.64㎡ 4室2厅 东西
8505元/㎡ 中欣楚天郡府
暂无数据近地铁3km公园
二环内,地铁口,一线江景四房,下楼即江边,随时可看
110万 124.64㎡ 4室2厅 南北
8826元/㎡ 中欣楚天郡府
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:搭乘811路、916区间线到捞刀河办事处站下车即可达到项目; 地铁:1号线汽车北站,1号线延长线湘绣城站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开