基本信息
小区参考价:4427元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
宁乡
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
美的国宾府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,住宅型公寓产权为70年
- 建筑面积:
209667平方米
小区房源

美的国宾府4室2厅南北
92.8万 140㎡ 4室2厅 南北
6629元/㎡ 美的国宾府
暂无数据
美的国宾府,全新精装四房,75.8万
75.8万 128㎡ 4室2厅 南北
5922元/㎡ 美的国宾府
暂无数据
国宾府洋房,改善型大三房,南北对流户型,诚意出售
71.8万 134.58㎡ 3室2厅 南北
5336元/㎡ 美的国宾府
暂无数据
金洲大桥旁一梯一户南北通透自住精装大三房
89.8万 134.58㎡ 3室2厅 南北
6673元/㎡ 美的国宾府
暂无数据
美的国宾府1室1厅南
24万 41.5㎡ 1室1厅 南
5784元/㎡ 美的国宾府
暂无数据
美的国宾府3室2厅南
52.8万 111㎡ 3室2厅 南
4757元/㎡ 美的国宾府
暂无数据
交通配套
乘坐 301,99路,C1路在创业大楼站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开