基本信息
小区参考价:7434元/㎡
环比 0.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
开福
- 绿化率:
41%
- 容积率:
2.03
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
136945平方米
小区房源

南北通透,一楼独门独户,近地铁,满五唯一,拎包入住
56万 90.25㎡ 2室1厅 南北
6205元/㎡ 中国铁建山语城二期
满五年近地铁人车分流
业主自住精装两房 小区中间位置 环境安静 拎包入住
72万 90.26㎡ 2室2厅 南北
7977元/㎡ 中国铁建山语城二期
满五年近地铁人车分流
山语城二期2室1厅南北
65万 90.29㎡ 2室1厅 南北
7200元/㎡ 中国铁建山语城二期
暂无数据近地铁人车分流
山语城二期4室2厅南北
85万 124.51㎡ 4室2厅 南北
6827元/㎡ 中国铁建山语城二期
暂无数据近地铁人车分流
山语城二期3室1厅南
65.8万 89.14㎡ 3室1厅 南
7382元/㎡ 中国铁建山语城二期
暂无数据近地铁人车分流
山语城二期2室2厅南北
58万 90.38㎡ 2室2厅 南北
6418元/㎡ 中国铁建山语城二期
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
搭乘116路在秀峰公园(山语城)站下车或128路、129路、931路和湾田国际专线在井坡站下车即可达到项目。靠近地铁1号线汽车北站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开