基本信息
小区参考价:10452元/㎡
环比 3.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.64
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

五矿二期住宅性质公寓,上学方便
80万 90.33㎡ 2室1厅 东南
8857元/㎡ 五矿万境水岸三期
满五年近地铁人车分流
德思勤,省植物园,湘府路,红星步步高,城铁口。
110万 91.25㎡ 2室2厅 南北
12055元/㎡ 五矿万境水岸三期
满五年近地铁人车分流
五矿万境水岸三期3室1厅南
95万 90.33㎡ 2室2厅 南
10517元/㎡ 五矿万境水岸三期
暂无数据近地铁人车分流
五矿三期简装三房三开间朝南随时看房
142万 115.97㎡ 3室2厅 南
12245元/㎡ 五矿万境水岸三期
满五年近地铁人车分流
五矿万境水岸三期2室2厅南
70万 75㎡ 2室2厅 南
9334元/㎡ 五矿万境水岸三期
暂无数据近地铁人车分流
德思勤精装修五矿南北双阳台大三房视野开阔采光好
125.9万 114.46㎡ 3室2厅 南北
11000元/㎡ 五矿万境水岸三期