基本信息
小区参考价:5350元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
宁乡
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
新力钰珑湾普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
68000平方米
小区房源

次新绿化园林小区新力钰珑湾房东自住装修江景四房
80.8万 137㎡ 4室2厅 南北
5898元/㎡ 新力钰珑湾
暂无数据3km公园3km购物中心
沩丰坝大桥旁次新小区南北通透双卫置换之选
88万 136.8㎡ 4室2厅 南北
6433元/㎡ 新力钰珑湾
暂无数据3km公园3km购物中心
新力钰珑湾精装三房两厅两卫一线江景楼层好视野采光好
46.8万 107.66㎡ 3室2厅 南
4348元/㎡ 新力钰珑湾
满五年3km公园3km购物中心
新力钰珑湾4室2厅南
67.8万 135.62㎡ 4室2厅 南
5000元/㎡ 新力钰珑湾
满五年3km公园3km购物中心
新力钰珑湾6室2厅南北
98万 138㎡ 6室2厅 南北
7102元/㎡ 新力钰珑湾
暂无数据3km公园3km购物中心
此房户型周正全新家装可拎包入住视野无遮挡空气流通
66.8万 135.62㎡ 4室2厅 南北
4926元/㎡ 新力钰珑湾
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:1路、10路、11路、29路到东沩广场站下。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 升值潜力还是有待考量,好在价格也还合理,自住不错。这个楼盘大开发商还是小开发商?
- 主力户型是136.00㎡(4室2厅1卫),106.00㎡(3室2厅1卫)。70年产权更靠谱!