基本信息
小区参考价:10142元/㎡
环比 2.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
开福
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.44
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
4920.6平方米
小区房源

次新小区,精装三房看江景,采光通风视野好诚心出售
120万 87.36㎡ 3室1厅 南北
13737元/㎡ 北辰三角洲写字楼
暂无数据近地铁人车分流
房子是地铁口,3房,房东诚心卖采光好精装
110万 87.36㎡ 3室2厅 西南
12592元/㎡ 北辰三角洲写字楼
近地铁人车分流3km公园
北辰次新一线江景房南北朝向中高楼层视野看江醉佳
259万 151.9㎡ 4室2厅 南北
17051元/㎡ 北辰三角洲写字楼
暂无数据近地铁人车分流
北辰三角洲奥城E7区1室1厅南
60万 47.61㎡ 1室1厅 南
12603元/㎡ 北辰三角洲写字楼
暂无数据近地铁人车分流
北辰三角洲奥城E7区3室2厅东南
175万 118.57㎡ 3室2厅 东南
14760元/㎡ 北辰三角洲写字楼
暂无数据近地铁人车分流
户型南北双阳台,采光视野好,地铁1号线
270万 152㎡ 4室1厅 南北
17764元/㎡ 北辰三角洲写字楼