基本信息
小区参考价:7686元/㎡
环比 2.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.12
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
28202平方米
小区房源

丽星景园3室1厅南
88万 128.31㎡ 3室2厅 南
6859元/㎡ 丽星景园
暂无数据近地铁3km公园
丽星景园2室2厅东南
52万 70㎡ 2室2厅 东南
7429元/㎡ 丽星景园
暂无数据近地铁3km公园
丽星景园3室2厅南北
86.8万 130.6㎡ 3室2厅 南北
6647元/㎡ 丽星景园
满五年近地铁3km公园
地铁4号线赤岗岭站旁,正规3居室,南北通透,2梯3户
95万 135.54㎡ 3室2厅 南北
7010元/㎡ 丽星景园
满五年近地铁3km公园
丽星景园5室2厅南
132万 173.8㎡ 4室2厅 南
7595元/㎡ 丽星景园
近地铁3km公园3km购物中心
丽星景园2室2厅东南
88万 95.8㎡ 2室2厅 东南
9186元/㎡ 丽星景园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
赤岗岭-公交车站:8路、19路、103路、601路、803路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开