基本信息
小区参考价:8892元/㎡
环比 0.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
天心
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.73
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
23936.78平方米
小区房源

都江新苑2室1厅南北
63.8万 80㎡ 2室1厅 南北
7975元/㎡ 都江新苑
暂无数据近地铁人车分流
南湖路与书院路交汇处地铁口《都江新苑》精装四室盛售
186万 157.68㎡ 4室2厅 南北
11797元/㎡ 都江新苑
未满两年近地铁人车分流
天心区城芯二环内《都江新苑》宽二室户型好出门地铁口
85.8万 108.77㎡ 2室2厅 南
7889元/㎡ 都江新苑
满五年近地铁人车分流
天心区二环内,带双阳台,户型通透,近地铁口200米
175.8万 209.33㎡ 5室2厅 南
8399元/㎡ 都江新苑
暂无数据近地铁人车分流
都江新苑3室2厅南北
132万 137㎡ 3室2厅 南北
9636元/㎡ 都江新苑
暂无数据近地铁人车分流
都江新苑 3室2厅 南
128万 128.4㎡ 3室2厅 南
9969元/㎡ 都江新苑
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
长沙市九中 - 公交站:101路、122路、134路、139路、901路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开