基本信息
小区参考价:8252元/㎡
环比 0.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
天心
- 绿化率:
40.2%
- 容积率:
3.09
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
30988.19平方米
小区房源

1号线省府站,天心区政府青园紫枫2梯2户纯板楼
115万 136.1㎡ 4室2厅 南北
8450元/㎡ 天城泰祥苑
满五年近地铁3km公园
板楼,正规三房,精装修,中高楼层,青园梓枫
115.8万 137.77㎡ 3室2厅 南
8406元/㎡ 天城泰祥苑
满五年近地铁3km公园
天城泰祥苑3室1厅南北
107万 137.77㎡ 3室1厅 南北
7767元/㎡ 天城泰祥苑
满五年近地铁3km公园
此房满五唯一,南北通透四房,板楼采光好,视野开阔
136万 168.45㎡ 4室2厅 南北
8074元/㎡ 天城泰祥苑
满五年近地铁3km公园
天城泰祥苑3室2厅南
118万 129.83㎡ 3室2厅 南
9089元/㎡ 天城泰祥苑
满五年近地铁3km公园
天城泰祥苑4室2厅南
165万 164.79㎡ 4室2厅 南
10013元/㎡ 天城泰祥苑
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
高升小区-公交车站:140路;805路 五凌电力南-公交车站:705路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开