基本信息
小区参考价:6111元/㎡
环比 2.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
雨花
- 绿化率:
41.2%
- 容积率:
2.48
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
46534.04平方米
小区房源

此房满五,高楼层,视野宽阔采光效果良好配套设施齐全
76.8万 124.7㎡ 3室2厅 南北
6159元/㎡ 中建桂苑
满五年3km公园3km购物中心
中建桂苑金桂苑3室2厅北
81.8万 143.97㎡ 3室2厅 北
5682元/㎡ 中建桂苑
满五年3km公园3km购物中心
中建桂苑银桂苑1室1厅南
28万 54.34㎡ 1室1厅 南
5153元/㎡ 中建桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心
中建单位房,中间楼层,自住精装修,有一个地下车位
110万 144.03㎡ 3室2厅 南
7638元/㎡ 中建桂苑
满五年3km公园3km购物中心
房东是诚心出手的买好了大别也基本可以看房
75万 127.23㎡ 3室2厅 南北
5895元/㎡ 中建桂苑
满五年3km公园3km购物中心
中建桂苑金桂苑3室2厅南
118万 145㎡ 3室2厅 南
8138元/㎡ 中建桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
红星路口-公交车站:137路;147路;602路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开