基本信息
小区参考价:4996元/㎡
环比 1.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.68
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
55376.25平方米
小区房源

精装修的三房南北对流出价就谈诚心出售
55万 96㎡ 3室2厅 南
5730元/㎡ 佳园星城
满五年3km公园3km购物中心
精装三房出价就谈钥匙在手楼层好
43.8万 99.22㎡ 3室2厅 南
4415元/㎡ 佳园星城
暂无数据3km公园3km购物中心
楼梯低楼层好房,出价就谈!出价就谈!!!
45万 79.26㎡ 2室2厅 南
5678元/㎡ 佳园星城
满五年3km公园3km购物中心
佳园星城2室2厅南
38.8万 80.05㎡ 2室2厅 南
4847元/㎡ 佳园星城
暂无数据3km公园3km购物中心
佳园星城3室2厅南北
52.8万 116.76㎡ 3室2厅 南北
4523元/㎡ 佳园星城
暂无数据3km公园3km购物中心
没住过人清水毛坯看上可谈房东诚心出售
49.9万 120.98㎡ 3室2厅 南北
4125元/㎡ 佳园星城
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
中建五局-公交车站:7路;17路;102路;107路;120路;123路;140路;147路;152路;209路;502路;702路;703路;801路;802路;805路;806路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开