基本信息
小区参考价:6452元/㎡
环比 0.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
35.8%
- 容积率:
4.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
7753.99平方米
小区房源

刚需小两房,总价不高,业主诚意出售
52万 78.9㎡ 2室1厅 东南
6591元/㎡ 住友上东印象
满五年近地铁人车分流
上东印象1室1厅南
28.8万 43㎡ 1室1厅 南
6698元/㎡ 住友上东印象
暂无数据近地铁人车分流
上东印象4室2厅南北
69.8万 124.44㎡ 4室2厅 南北
5610元/㎡ 住友上东印象
暂无数据近地铁人车分流
上东印象1室1厅南
24.8万 48.19㎡ 1室1厅 南
5147元/㎡ 住友上东印象
暂无数据近地铁人车分流
上东印象1室1厅南
26.8万 48.15㎡ 1室1厅 南
5566元/㎡ 住友上东印象
暂无数据近地铁人车分流
有天然气的住宅公寓,朝南正规一房,
25万 44.38㎡ 1室1厅 南
5634元/㎡ 住友上东印象
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交: 215路、156路、906路、158路、66路、801路(省教育厅);148路、147路、星沙205路(西线)、907路、143路(南线)、156路、705路、602路、906路 、501路(北线)、805路、城乡2号线、701路、501路(南线)、143路(北线)、星沙205路(东线)(长沙晚报)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开