基本信息
小区参考价:14188元/㎡
环比 1.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
45%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
住宅
- 建筑面积:
135198平方米
小区房源

水云间正地铁口联排别墅中户,有天有地,地上三层
280万 252㎡ 4室1厅 南北
11112元/㎡ 水云间
满五年近地铁3km公园
水云间联排边户别墅,带私家花园,近地铁口,采光好
480万 281.67㎡ 4室2厅 南北
17042元/㎡ 水云间
满五年近地铁3km公园
水云间,联排别墅,二期,带花园,带地下室,顶楼阳台
360万 250.45㎡ 4室2厅 南北
14375元/㎡ 水云间
满五年近地铁3km公园
叠墅价格买水云间联排别墅!有天有地,独立车库露台
310万 250㎡ 4室2厅 南北
12400元/㎡ 水云间
满五年近地铁3km公园
水云间上叠别墅,满五唯一,三层带露台,精装四房
318万 227.04㎡ 5室2厅 南北
14007元/㎡ 水云间
满五年近地铁3km公园
城中别墅380万精装只住了一年多
680万 276.67㎡ 5室1厅 南北
24579元/㎡ 水云间
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:301路、122路、701路、703路、603路、912路、801路、143路、317路、158路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开