基本信息
小区参考价:8771元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
17724.7平方米
小区房源

成熟地段配套齐全双地铁口朝南
58万 71.99㎡ 1室2厅 南
8057元/㎡ 风尚国际
满五年近地铁3km公园
人民东路地铁口南北通透大三房中间楼层
112万 145.67㎡ 3室2厅 南北
7689元/㎡ 风尚国际
满五年近地铁3km公园
双地铁,双阳台,户型通透,采光好,看房方便
125万 130.38㎡ 3室2厅 南北
9588元/㎡ 风尚国际
暂无数据近地铁3km公园
loft高层,地铁口复式楼,适合刚需过渡。
108万 118.4㎡ 2室1厅 南
9122元/㎡ 风尚国际
满五年近地铁3km公园
世嘉国际华城二期4室2厅南
180万 171.14㎡ 4室2厅 南
10518元/㎡ 风尚国际
满五年近地铁3km公园
人民东路地铁口通透户型大三房中间楼层
120万 145.67㎡ 3室2厅 南
8238元/㎡ 风尚国际
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
项目位于芙蓉区政府附近,143、168、317、809路,古曲路口(人民东路)站下车即达
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开