基本信息
小区参考价:5840元/㎡
环比 1.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
雨花
- 绿化率:
41.07%
- 容积率:
8.38
- 产权描述:
公寓产权为50年
- 建筑面积:
5527.94平方米
小区房源

桔园立交桥旁 湘水和天下 中间楼层 2室2厅1卫 随时看房
55万 86.23㎡ 2室2厅 南
6378元/㎡ 湘水和天下
首付低总价低性价比高
湘水和天下1室1厅南
28万 52.67㎡ 1室1厅 南
5317元/㎡ 湘水和天下
暂无数据3km公园3km购物中心
湘水和天下1室1厅北
30.6万 52.45㎡ 1室1厅 北
5835元/㎡ 湘水和天下
暂无数据3km公园3km购物中心
湘水和天下1室1厅北
32.8万 54.01㎡ 1室1厅 北
6073元/㎡ 湘水和天下
暂无数据3km公园3km购物中心
湘水和天下1室1厅南
28万 53.88㎡ 1室1厅 南
5197元/㎡ 湘水和天下
暂无数据3km公园3km购物中心
精装房,交通方便,小户型,拎包入住,好租,户型周正
26.8万 53.22㎡ 1室1厅 南
5036元/㎡ 湘水和天下
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
铁道学院 - 公交站:7路、15路、17路、63路、68路、102路、107路、116路 、120路、123路、124路、137路、145路、159路、167路、209路、502路、602路、702路、703路、705路、801路、806路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开