基本信息
小区参考价:5355元/㎡
环比 1.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
开福
- 绿化率:
40.1%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
27509平方米
小区房源

雅泰家园2室2厅南北
41.8万 78.75㎡ 2室2厅 南北
5308元/㎡ 雅泰家园
满五年近地铁3km公园
雅泰家园2室2厅东南
42万 85.24㎡ 2室2厅 东南
4928元/㎡ 雅泰家园
暂无数据近地铁3km公园
雅泰家园2室2厅南
47万 94.33㎡ 2室2厅 南
4983元/㎡ 雅泰家园
暂无数据近地铁3km公园
雅泰家园2室2厅南北
41万 82.73㎡ 2室2厅 南北
4956元/㎡ 雅泰家园
暂无数据近地铁3km公园
开福区芙蓉北路伍家岭雅泰家园4楼架空相当于5楼
50万 94.33㎡ 3室2厅 南北
5301元/㎡ 雅泰家园
满五年近地铁3km公园
雅泰家园 2室2厅 南
64万 94.33㎡ 2室2厅 南
6785元/㎡ 雅泰家园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交: 112路、9路、807路、109路、159路、208路、116路、128路、149路 、801路(伍家岭北)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开