基本信息
小区参考价:9119元/㎡
环比 0.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
雨花
- 绿化率:
48%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
18666平方米
小区房源

急售!店长主推!双地铁口湘雅二医院旁配套枫树山鸿铭
96万 121.88㎡ 3室2厅 南
7877元/㎡ 一心花苑
未满两年近地铁人车分流
一心花苑1室1厅南
52万 60.37㎡ 1室1厅 南
8614元/㎡ 一心花苑
暂无数据近地铁人车分流
一心花苑2室2厅南
78万 82.34㎡ 2室2厅 南
9473元/㎡ 一心花苑
暂无数据近地铁人车分流
一心花苑1室1厅南
49.8万 60.25㎡ 1室1厅 南
8266元/㎡ 一心花苑
暂无数据近地铁人车分流
一心花苑3室2厅东南
138万 125㎡ 3室2厅 东南
11040元/㎡ 一心花苑
暂无数据近地铁人车分流
6/7号双地铁环境舒适配套成熟鸿铭紫金苑一心花苑
95万 113.27㎡ 3室2厅 南
8388元/㎡ 一心花苑
未满两年近地铁人车分流
交通配套
窑岭南-公交车站:6路;7路;102路;104路;124路;146路;202路;402路;602路;701路;702路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开