基本信息
小区参考价:7053元/㎡
环比 7.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
41%
- 容积率:
3.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
7413平方米
小区房源

恒业雅苑4室2厅南
100万 144㎡ 4室2厅 南
6945元/㎡ 恒业雅苑
满五年近地铁3km公园
锦泰广场,正地铁口,电梯洋房,一梯两户,复式带露台
150万 225.19㎡ 5室3厅 南
6662元/㎡ 恒业雅苑
满五年近地铁3km公园
锦泰广场地铁口正旁边成熟小区交通方便精装大四房
120万 144.67㎡ 4室2厅 南
8295元/㎡ 恒业雅苑
满五年近地铁3km公园
恒业雅苑4室2厅南
119.8万 144.67㎡ 4室2厅 南
8281元/㎡ 恒业雅苑
暂无数据近地铁3km公园
好房出售正地铁口低楼层户型周正
105万 143.49㎡ 4室2厅 西北
7318元/㎡ 恒业雅苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:204路、147路、801路、502路、103路、126路、110路、114路、158路 、114区间线(荷花路口); 地铁:2号线锦泰广场站2号口出
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开