基本信息
小区参考价:7623元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
35%
- 容积率:
6.57
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
9620平方米
小区房源

三角花园星城3室2厅南北
162万 149.26㎡ 3室2厅 南北
10854元/㎡ 三角花园星城
满五年近地铁人车分流
三角花园星城 2室2厅 南
118万 97㎡ 2室2厅 南
12165元/㎡ 三角花园星城
暂无数据近地铁人车分流
三角花园星城3室2厅南
220万 173.69㎡ 4室2厅 南
12667元/㎡ 三角花园星城
暂无数据近地铁人车分流
五一广场南北通透大三房带200平大露台业主自住装修
238万 147.49㎡ 3室2厅 南北
16137元/㎡ 三角花园星城
未满两年近地铁人车分流
三角花园星城3室1厅南
68万 82㎡ 3室1厅 南
8293元/㎡ 三角花园星城
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
公交:112路、1路、501路(北线)、501路(南线)、203路、2路、901路(中山路)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开