基本信息
小区参考价:32443元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
昌平
- 绿化率:
15%
- 容积率:
0.30
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

煤市口胡同,2居室,2厅
245万 81.2㎡ 2室2厅 西
30172元/㎡ 煤市口胡同
满五近地铁3km公园
煤市口胡同,2居室,2厅
245万 81.2㎡ 2室2厅 西
30172元/㎡ 煤市口胡同
满五近地铁3km公园
煤市口胡同,2居室,2厅
216万 76.03㎡ 2室2厅 东西
28410元/㎡ 煤市口胡同
满五近地铁3km公园
煤市口胡同
140万 81.2㎡ 2室1厅 西
17242元/㎡ 煤市口胡同
满五年近地铁3km公园
(工商局宿舍楼)两居室,满五唯一
168万 76㎡ 2室1厅 东西
22106元/㎡ 煤市口胡同
满五年近地铁3km公园
煤市口胡同2室1厅南北
235万 76.03㎡ 2室1厅 东西
30909元/㎡ 煤市口胡同
满五年近地铁3km公园
交通配套
326路 345路 376路 376区间 559路 884路 昌13路 昌21路 昌55路 昌57路 昌57支 郊100路 专105路 专106路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开