尽在房天下app
均价 55065元/㎡
香山枫林路东
二手房源
出租房源
1980
海淀
25%
1.00
暂无
板楼
枫林路东
北京城建置业有限公司
240万 53.7㎡ 2室1厅 南北
44693元/㎡ 煤厂街26号院
290万 54.8㎡ 2室1厅 南北
52920元/㎡ 煤厂街26号院
查看更多在售二手房
煤厂街26号院户型主要有54平-57平的明厨,客厅朝南的一居 、54平-71平的户型方正,明厨,主卧朝南的二居 、71平-71平的户型方正,明卫,明厨,主卧朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
55066元/㎡
48237元/㎡
暂无价格
53726元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。