基本信息
小区参考价:22892元/㎡
环比 6.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
密云
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

好房推荐,
115万 42.48㎡ 2室1厅 南北
27072元/㎡ 密云钻石公寓
满五年人车分流3km公园
钻石公寓70年产权住宅采光视野好
69万 47.83㎡ 2室1厅 南
14427元/㎡ 密云钻石公寓
满五年人车分流3km公园
钻石公寓1室1厅南
68万 43.4㎡ 1室1厅 南
15669元/㎡ 密云钻石公寓
满五年人车分流3km公园
钻石公寓,业主急售,位置优越,
108万 45㎡ 1室1厅 南
24000元/㎡ 密云钻石公寓
满两年人车分流3km公园
钻石公寓 满五唯一 户型方正 格局合理
87万 25.62㎡ 1室 北
33958元/㎡ 密云钻石公寓
满五年人车分流3km公园
钻石公寓1室1厅北
70万 36.44㎡ 1室1厅 北
19210元/㎡ 密云钻石公寓
满五年人车分流3km公园
交通配套
密16支2,密16支3,密16支4
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开