基本信息
小区参考价:42952元/㎡
环比 0.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
泷悦长安联排产权为70年,大平层产权为70年,普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
87175.06平方米
小区房源

门头沟其它·泷悦长安·4室·2厅
819万 178.69㎡ 4室2厅 南北
45834元/㎡ 泷悦长安
满五年人车分流3km公园
泷悦长安伊顿园4室1厅南北
869万 174.56㎡ 4室1厅 南北
49783元/㎡ 泷悦长安
满五年人车分流3km公园
泷悦长安牛津园3室2厅南北
590万 147.35㎡ 3室2厅 南北
40041元/㎡ 泷悦长安
满两年人车分流3km公园
泷悦长安伊顿园4室2厅南北
888万 178.69㎡ 4室2厅 南北
49696元/㎡ 泷悦长安
满五年人车分流3km公园
泷悦长安伊顿园南北通透四居室采光好视野好
785万 174.56㎡ 4室2厅 南北
44971元/㎡ 泷悦长安
满五年人车分流3km公园
泷悦长安牛津园3室2厅南北
530万 139.98㎡ 3室2厅 南北
37863元/㎡ 泷悦长安
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交路线: 977路快定班、890路、994路、965路卧龙岗站下; 941路:梧桐苑站; 890路担礼:卧龙岗(龙林路)站。 公共交通: 1号线苹果园站下车,换乘公交车941路车到白庄子站下车即到; 地铁6号线海淀五路居站下车,换乘快4支路在双峪环岛西站下,换乘公车941路车到白庄子站下车即到; 地铁2号线阜成门站下车,换乘快4路在双峪环岛西站下,换乘公车941路车到白庄子站下车即到。 自驾路线: 项目北侧紧邻即将建成的长安街西延线,开通后可快速到达城市中心;走莲石路可快速到达西三环莲花桥;走阜石路到达西四环定慧桥; 轨道交通: 规划中的轻轨S1线,东起苹果园站,西延至门头沟区的石门营,与地铁1号线及地铁6号线西延线对接,2015年开通试运营后由门头沟新城即可换乘地铁1号线、6号线,一路通达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开