基本信息
小区参考价:34825元/㎡
环比 0.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

剑桥园89平南向三居,50万装修,从未出租,现状好
296万 89.93㎡ 3室1厅 南
32915元/㎡ 泷悦长安剑桥园
满两年人车分流3km公园
泷悦?长安剑桥园3室2厅东南北
1750万 244.5㎡ 3室2厅 东南北
71575元/㎡ 泷悦长安剑桥园
满五年人车分流3km公园
剑桥园,满五唯一看房提前预约,业主诚心出售
285万 88.9㎡ 3室1厅 南北
32059元/㎡ 泷悦长安剑桥园
满五年人车分流3km公园
泷悦?长安剑桥园3室1厅南东南
289万 89.93㎡ 3室1厅 东南
32137元/㎡ 泷悦长安剑桥园
满五年人车分流3km公园
泷悦?长安剑桥园3室1厅南北
498万 127.74㎡ 3室1厅 南北
38986元/㎡ 泷悦长安剑桥园
满两年人车分流3km公园
门头沟-长安剑桥园别墅瞰景平墅
1480万 248.62㎡ 6室1厅 南北
59529元/㎡ 泷悦长安剑桥园
满五年人车分流3km公园