基本信息
小区参考价:16981元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

惠通新苑2室1厅南北
125万 77.47㎡ 2室1厅 南北
16136元/㎡ 惠通新苑
满五年3km公园3km三甲医院
惠通新苑2室1厅南北
155万 78.61㎡ 2室1厅 南北
19718元/㎡ 惠通新苑
满两年3km公园3km三甲医院
惠通新苑2室1厅南北
100万 76.78㎡ 2室1厅 南北
13025元/㎡ 惠通新苑
未满两年3km公园3km三甲医院
惠通新苑2室1厅南
96万 74.56㎡ 2室1厅 南
12876元/㎡ 惠通新苑
满五年3km公园3km三甲医院
惠通新苑2室1厅南
125万 76.6㎡ 2室1厅 南
16319元/㎡ 惠通新苑
满两年3km公园3km三甲医院
惠通新苑2室0厅南北
119万 78.61㎡ 2室1厅 南北
15139元/㎡ 惠通新苑
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:杨坨-公交车站 383路;633路;964路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开