基本信息
小区参考价:18292元/㎡
环比 0.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
平谷
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
首城汇景墅联排产权为70年
- 建筑面积:
266000平方米
小区房源

地铁平谷线,首城汇景墅,现房,独门独院,新出特价,使用面积大
498万 350㎡ 4室3厅 南
14229元/㎡ 首城汇景墅
不满二
清盘特惠现房别墅,使用600平,单层面积120 平,共4层
550万 376㎡ 4室3厅 南
14628元/㎡ 首城汇景墅
不满二
首城汇景墅7室3厅4卫南北朝向900.00万出售
900万 375.45㎡ 7室3厅 南北
23971元/㎡ 首城汇景墅

房间三室两卫,南北通透,6层视野不遮挡,一梯一户
184万 133.92㎡ 3室1厅 南北
13740元/㎡ 首城汇景墅
满五年
平谷双拼别墅首城汇景墅地铁到门口停车免费
585万 337.77㎡ 5室2厅 南北
17320元/㎡ 首城汇景墅
满五年
首城汇景墅,联排别墅,看房方便,有钥匙
690万 338.11㎡ 4室2厅 南北
20408元/㎡ 首城汇景墅
满五年
交通配套
1)公交:852路,东直门-平谷客运站,打铁庄站下车,南行1公里;平13路,平谷客运总站-马坊开发区总站,梨羊站下车;平15路,平谷客运总站-马坊开发区,小屯路口站下车。 2)驾车:京平高速,密三路出口南行1公里;顺平路-密三路-金河街。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开