尽在房天下app
均价 暂无均价
马坊金河街首城汇景湾(金河北街6号院)
二手房源
出租房源
2014
平谷
30%
1.80
暂无
板楼
2.46元/平米/月
金河街首城汇景湾(金河北街6号院)
-
260万 157.01㎡ 3室2厅 南北
16560元/㎡ 首城汇景湾东区6号院
275万 152.48㎡ 3室2厅 南北
18035元/㎡ 首城汇景湾东区6号院
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
16611元/㎡
18928元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。