基本信息
小区参考价:43954元/㎡
环比 1.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.73
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
17984.61平方米
小区房源

新上边户全明 万科天竺悦城 3室2厅2卫 南北通透 随时看
511万 131.1㎡ 3室2厅 南北
38978元/㎡ 万科天竺悦城
满五人车分流3km公园
新上东边户 万科天竺悦城 3室2厅2卫 南北通透 随时看房
496万 129.05㎡ 3室2厅 南北
38435元/㎡ 万科天竺悦城
满五人车分流3km公园
3室2厅万科天竺悦城
600万 123㎡ 3室2厅 南北
48780元/㎡ 万科天竺悦城
不满二人车分流3km公园
东边户 高层好位置 万科天竺悦城 3室2厅2卫 带车位随时看
575万 121.55㎡ 3室2厅 南北
47306元/㎡ 万科天竺悦城
满五人车分流3km公园
3室2厅万科天竺悦城
600万 123㎡ 3室2厅 南北
48780元/㎡ 万科天竺悦城
不满二人车分流3km公园
新上低总价 万科天竺悦城 3室2厅2卫 品质小区 随时看房
500万 117.42㎡ 3室2厅 南北
42582元/㎡ 万科天竺悦城
满五人车分流3km公园
交通配套
地铁:15号线地铁国展站; 公交车:955路、850路、顺22、顺27路等天竺供销社站。 顺31路在翠竹新村站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开