基本信息
小区参考价:44040元/㎡
环比 1.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.05
- 产权描述:
万通天竺新新别墅独栋产权为70年,联排产权为70年
- 建筑面积:
249828平方米
小区房源

实拍!实卖!万通天竺新新家园,业主自住全新装修,带电梯价可谈
1950万 391㎡ 5室4厅 南
49872元/㎡ 万通天竺新新家园
满五3km公园3km购物中心
5室2厅万通天竺新新家园二区 有钥匙 可谈价格 青苗德威
1980万 415㎡ 5室2厅 南
47711元/㎡ 万通天竺新新家园
不满二3km公园3km购物中心
有钥匙 联排别墅 可谈价格 万通天竺新新家园二区 青苗 哈罗
2100万 420㎡ 6室3厅 南
50000元/㎡ 万通天竺新新家园
不满二3km公园3km购物中心
5室3厅万通天竺新新家园二区
2150万 389.38㎡ 5室3厅 南
55216元/㎡ 万通天竺新新家园
不满二3km公园3km购物中心
有钥匙 联排别墅 位置好 可谈价格 走走万通天竺新新家园二区
2060万 388.66㎡ 5室2厅 南
53003元/㎡ 万通天竺新新家园
不满二3km公园3km购物中心
5室3厅万通天竺新新家园二区
1899万 392.73㎡ 5室3厅 南
48354元/㎡ 万通天竺新新家园
不满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:915路支2路、640路、955路、359路天竺花园站; 地铁15号线国展站 ;自驾:沿机场高速行驶,从机场华谊桥下来沿天北路向西行驶,之花园西街左拐,行驶300米即可到项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开