基本信息
小区参考价:25736元/㎡
环比 1.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
顺义
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中央别墅区·翠竹新村·2室·1厅
300万 94.53㎡ 2室1厅 南北
31736元/㎡ 翠竹新村
满两年不满五年3km公园3km购物中心
翠竹新村2室1厅南
169.5万 74.96㎡ 2室1厅 南
22613元/㎡ 翠竹新村
满两年3km公园3km购物中心
翠竹新村2室1厅南北
260万 92.75㎡ 2室1厅 南北
28033元/㎡ 翠竹新村
满两年3km公园3km购物中心
翠竹新村2室1厅西北
258万 80.11㎡ 2室1厅 西北
32206元/㎡ 翠竹新村
满两年3km公园3km购物中心
翠竹新村2室2厅南
239万 92.91㎡ 2室2厅 南
25724元/㎡ 翠竹新村
满两年3km公园3km购物中心
翠竹新村2室1厅东北
243万 80.37㎡ 2室1厅 东北
30236元/㎡ 翠竹新村
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:955路、顺义27路 地铁:15号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开