基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
小区房源

年租金50万丶麦当劳租8年丶带6个车位丶有燃气丶个人可以买
500万 300㎡
16667元/㎡ 喜隆多购物广场商铺
可分隔两层低价急售繁华地段
独栋急售!纯临街可餐饮独栋 使用面积1800平 单价仅3万!
4000万 1325.81㎡
30170元/㎡ 喜隆多购物广场商铺
底层沿街独栋繁华地段
石景山喜隆多(肯德基带10年租约)高租金年年涨,着急卖可谈
450万 225㎡
20000元/㎡ 喜隆多购物广场商铺
低价急售繁华地段知名商户入驻
精:商街耀眼位置(星巴克)全业态把角25米展示面 门前带车位
680万 226.4㎡
30035元/㎡ 喜隆多购物广场商铺
低价急售知名商户入驻底层沿街
石景山喜隆多丶年租金50万独栋商铺出售丶可自用个人能买
500万 280㎡
17857元/㎡ 喜隆多购物广场商铺
低价急售繁华地段知名商户入驻
石景山核心商圈 纯一层临街餐饮角铺 18米展示面 无中介低税
420万 139.8㎡
30043元/㎡ 喜隆多购物广场商铺
底层沿街知名商户入驻低价急售
交通配套
公交336, 370, 396, 663, 664, 746, 931支1, 931支2, 931专, 977, 977支, 992, 运通112, 运通116
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开