基本信息
小区参考价:31636元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
大兴
- 绿化率:
35.5%
- 容积率:
2.91
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
39715平方米
小区房源

宏大北园 2室1厅 105.82平
295万 105.82㎡ 2室1厅 南北
27878元/㎡ 宏大北园
配套成熟小区中心首付低
西红门 宏大北园 板楼精装拎包住 中层采光无遮挡 中间不临街
399万 139.99㎡ 3室2厅 南北
28502元/㎡ 宏大北园
配套成熟小区中心首付低
宏大北园 2室1厅 104.49平
345万 104.49㎡ 2室1厅 南北
33018元/㎡ 宏大北园
配套成熟小区中心首付低
宏大北园 房龄新 电梯房 中高层 采光好 满五 税少首付不高
310万 89.96㎡ 2室1厅 西
34460元/㎡ 宏大北园
配套成熟小区中心首付低
宏大北园 板楼中间 不临街 单价总价低 全天采光无遮挡 税少
399万 139.84㎡ 3室2厅 南北
28533元/㎡ 宏大北园
配套成熟小区中心首付低
宏大北园2室1厅南北
328万 104.85㎡ 2室1厅 南北
31283元/㎡ 宏大北园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:通勤快车(欣旺大街) 、381路、专169路(欣旺北大街)、大兴区宏都路128号(西红门镇农贸市场)、兴13路北线(九龙家园) 地铁:西红门站(大兴线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开