尽在房天下app
均价 74569元/㎡
天宁寺核桃园西街北侧西便门内大街
二手房源
出租房源
2000
西城
30%
2.60
70年产权
暂无
板楼
0.5元/平米/月
核桃园西街北侧西便门内大街
6层
煤炭安全监察局
430万 56.05㎡ 2室1厅 东西
76718元/㎡ 西便门内大街
460万 56.19㎡ 2室1厅 东西
81866元/㎡ 西便门内大街
505万 71.25㎡ 3室1厅 东西
70878元/㎡ 西便门内大街
348万 56.19㎡ 2室1厅 东西
61933元/㎡ 西便门内大街
查看更多在售二手房
西便门内大街户型主要有41平-56平的明厨的一居 、71平-74平的明厨的三居 、56平-64平的明厨,客厅朝南的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:56路、432路、395路 地铁:1号线、2号线
暂无数据
74569元/㎡
109894元/㎡
85713元/㎡
59704元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。