基本信息
小区参考价:85712元/㎡
环比 3.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1982
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西便门内大街97号院2室1厅东西
450万 57.51㎡ 2室1厅 东西
78248元/㎡ 西便门内大街97号院
满两年近地铁3km公园
长椿街·西便门内大街97号院·2室·1厅
566万 56.19㎡ 2室1厅 南
100730元/㎡ 西便门内大街97号院
不满两年近地铁3km公园
西便门内大街97号院1室1厅南
315万 41.4㎡ 1室1厅 南
76087元/㎡ 西便门内大街97号院
满五年近地铁3km公园
西便门内大街97号院2室1厅东西
608万 57.51㎡ 2室1厅 东西
105721元/㎡ 西便门内大街97号院
满五年近地铁3km公园
长椿街 92年 西便门内大街97号院
540万 53.83㎡ 2室1厅 南北
100316元/㎡ 西便门内大街97号院
满五年近地铁3km公园
西便门内大街97号院兵器五院精装一室一厅南
418万 42.53㎡ 1室1厅 南
98284元/㎡ 西便门内大街97号院
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:56路、432路、395路 地铁:1号线、2号线、7号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开