基本信息
小区参考价:73695元/㎡
环比 0.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年个人产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

天宁寺南里1室1厅东朝向320.00万/套出售
320万 40㎡ 1室1厅 东
80000元/㎡ 天宁寺南里
近地铁3km公园3km购物中心
天宁寺南里中间楼层南通通透三居室诚心出售
800万 96.23㎡ 3室1厅 南北
83135元/㎡ 天宁寺南里
满五年近地铁3km公园
天宁寺前街南里3室1厅南北
670万 96.23㎡ 3室1厅 南北
69625元/㎡ 天宁寺南里
满五年近地铁3km公园
西城,广外,天宁寺南里,低总价一居,看房方便,诚心出售
350万 39.77㎡ 1室1厅 西
88006元/㎡ 天宁寺南里
不满两年近地铁3km公园
天宁寺前街南里1室1厅西
272万 39.77㎡ 1室1厅 西
68394元/㎡ 天宁寺南里
未满两年近地铁3km公园
天宁寺前街南里一居室采光好没有遮挡
320万 39.77㎡ 1室1厅 西
80463元/㎡ 天宁寺南里
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:42路、46路、6路、937路支7、717路、102路 轨道交通:南礼士路站(1号线)、木樨地站(1号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开