基本信息
小区参考价:79469元/㎡
环比 4.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
33%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

白菜湾椿树馆精装修南北小三居紧凑好用
530万 66.48㎡ 3室1厅 南北
79724元/㎡ 白菜湾四巷17号院
满五年3km公园3km购物中心
西城区,椿树馆,东西通透三居室中楼层公积金可贷29年
519万 66.49㎡ 3室1厅 东西
78057元/㎡ 白菜湾四巷17号院
不满两年3km公园3km购物中心
白菜湾四巷17号院2室1厅南北
480万 53.76㎡ 2室1厅 南北
89286元/㎡ 白菜湾四巷17号院
满五年3km公园3km购物中心
白菜湾四巷17号院2室1厅北南
410万 49.57㎡ 2室1厅 南北
82712元/㎡ 白菜湾四巷17号院
满五年3km公园3km购物中心
椿树馆二环边,南北通透,低楼层,满五年公房,公积金可贷29年
428万 53.25㎡ 2室1厅 南北
80376元/㎡ 白菜湾四巷17号院
满五年3km公园3km购物中心
椿树馆二环边,南北两居室公积金可以贷30年
519万 62.25㎡ 2室1厅 南北
83373元/㎡ 白菜湾四巷17号院
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:45路、650路、42路、46路、38路、53路、715路、7路 地铁:7号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开