基本信息
小区参考价:36088元/㎡
环比 9.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
4000平方米
小区房源

看丹路4号院 2室1厅 52.83平
199万 52.83㎡ 2室1厅 南北
37668元/㎡ 看丹路4号院
配套成熟小区中心首付低
四环边!科技园区!看丹路4号院!精装2室1厅!低楼层!
300万 69.86㎡ 2室1厅 东西
42943元/㎡ 看丹路4号院
满五近地铁3km公园
科技园区!看丹路4号院!2室1厅!中楼层!四环边!
220万 50.95㎡ 2室1厅 南北
43180元/㎡ 看丹路4号院
满五近地铁3km公园
科技园区·看丹路4号院·2室·1厅
220万 50.95㎡ 2室1厅 南北
43180元/㎡ 看丹路4号院
满五年近地铁3km公园
看丹路4号院1室1厅南北
138万 39.86㎡ 1室1厅 南北
34622元/㎡ 看丹路4号院
满五年近地铁3km公园
科技园区·看丹路4号院·2室·1厅
238万 54.42㎡ 2室1厅 南北
43734元/㎡ 看丹路4号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:351路、692路、937路、836路、477路、944路、998路、689路 地铁:9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开