基本信息
小区参考价:15098元/㎡
环比 3.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
密云
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
15000平方米
小区房源

南北通透矿山公司家属楼3室1厅
165万 88.34㎡ 3室1厅 南北
18678元/㎡ 矿山公司家属楼
满五3km公园3km购物中心
南北通透 矿山公司家属楼 3室2厅
165万 124.14㎡ 3室2厅 南北
13291元/㎡ 矿山公司家属楼
满五3km公园3km购物中心
南北通透矿山公司家属楼3室2厅精装修
229万 121.99㎡ 3室2厅 南北
18772元/㎡ 矿山公司家属楼
不满二3km公园3km购物中心
南北通透矿山公司家属楼2室1厅精装修
80万 53.94㎡ 2室1厅 南北
14831元/㎡ 矿山公司家属楼
满五3km公园3km购物中心
此房南北通透低楼层,前后无遮挡
220万 121.99㎡ 3室2厅 南北
18035元/㎡ 矿山公司家属楼
未满两年3km公园3km购物中心
此房满五年,此房 南北通透 低楼层 ,前后无遮挡
235万 124.14㎡ 3室2厅 南北
18931元/㎡ 矿山公司家属楼
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:密10路、密6路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开