基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
房山
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

矿机北路2室1厅东西
58万 51.43㎡ 2室1厅 东西
11278元/㎡ 矿机北路小区
满五年3km公园3km购物中心
矿机北路小低楼层户型方正配套齐全购物方便
52万 61.45㎡ 2室1厅 南北
8463元/㎡ 矿机北路小区
满五年3km公园3km购物中心
房山城关矿机北路优质房源,次顶层,户型好,价格可谈
58万 65.83㎡ 2室1厅 南北
8811元/㎡ 矿机北路小区
满五年3km公园3km购物中心
房山城关矿机北门2室1厅
53万 65.83㎡ 2室1厅 南北
8051元/㎡ 矿机北路小区
满五年3km公园3km购物中心
矿机北路2室1厅北南
80万 63.75㎡ 2室1厅 南北
12550元/㎡ 矿机北路小区
满两年3km公园3km购物中心
矿机北路精装修两居室南北通透户型通风采光效果好
58万 53.24㎡ 2室1厅 南北
10895元/㎡ 矿机北路小区
满五年3km公园3km购物中心